平昌11路(经开区双椒园-南河子充电站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
平昌11路公交车,始发站为经开区双椒园,终点站为南河子充电站,共停靠21个公交站点,有白家咀大桥、思源学校、金凤路口、金润城等。线路运营时间为06:30-18:30,全程行驶约11.63公里。此外,平昌11路公交车还可以与平昌11路、平昌8路、平昌9路、接驳公交线、接驳线等23条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供平昌11路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:巴中
运营时间:06:30 - 18:30
线路里程:约11.63公里
平昌华文公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
平昌11路
经开区双椒园-南河子充电站
相关公交
换乘信息
经开区双椒园
思源学校
金凤路口
金润城
金宝大桥
金穗宾馆
朝阳饭店
金佛花园
同州市场
进修校
中医院
建设街居委会
168饭店
猪鬃厂
龙潭加油站
天府苑
星龙新城
客运中心站
南河子充电站