潮州客运巴士班线[黄冈-黄隆](饶平粤运汽车客运站-海山)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
潮州客运巴士班线[黄冈-黄隆],始发站为饶平粤运汽车客运站,终点站为海山,共停靠18个公交站点,有沿河北路、南门桥头、新港、内寮等。线路运营时间为06:40-17:30,全程行驶约20.53公里。此外,潮州客运巴士班线[黄冈-黄隆]还可以与潮州客运巴士班线[黄冈-汫洲]、潮州客运巴士班线[仙洲-黄冈]、潮州客运巴士班线[黄隆-黄冈]、潮州客运巴士班线[黄冈-渔村]、潮州客运巴士班线[柘林-黄冈]等14条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供潮州客运巴士班线[黄冈-黄隆]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:潮州
运营时间:06:40 - 17:30
线路里程:约20.53公里
浙江湖州公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
潮州客运巴士班线[黄冈-黄隆]
饶平粤运汽车客运站-海山
相关公交
换乘信息
饶平粤运汽车客运站
- 潮州客运巴士班线[黄冈-汫洲]
- 潮州客运巴士班线[仙洲-黄冈]
- 潮州客运巴士班线[黄隆-黄冈]
- 潮州客运巴士班线[黄冈-渔村]
- 潮州客运巴士班线[柘林-黄冈]
- 潮州客运巴士班线[欧边-黄冈]
- 潮州客运巴士班线[黄冈-渔村]
- 潮州客运巴士班线[黄冈-柘林]
- 潮州客运巴士班线[黄冈-五址]
- 潮州客运巴士班线[黄冈-大埕]
沿河北路
南门桥头
新港
内寮
田家炳中学路口
大澳
坂上
蓬莱
四联路口
美宅
岭下