平原3路(坊子汽车总站-汽车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
平原3路公交车,始发站为坊子汽车总站,终点站为汽车站,共停靠32个公交站点,有高家洼、东仓、小仓、史丹利等。线路运营时间为06:40-17:40,全程行驶约15.03公里。此外,平原3路公交车还可以与平原3路、平原5路、平原2路、K937路、K916-B路等9条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供平原3路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:德州
运营时间:06:40 - 17:40
线路里程:约15.03公里
平原中信公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
平原3路
坊子汽车总站-汽车站