黔爽巴士4633路[区间快巴][国际城线](南郊公园-贵州金融城(东))线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
黔爽巴士4633路[区间快巴][国际城线],始发站为南郊公园,终点站为贵州金融城(东),共停靠11个公交站点,有车水路、国际城、太慈桥、艺校立交②等。线路运营时间为07:20-07:40,全程行驶约18.52公里。此外,黔爽巴士4633路[区间快巴][国际城线]还可以与黔爽巴士4633路[区间快巴]、19路、75路、52路、47路等46条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供黔爽巴士4633路[区间快巴][国际城线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:贵阳
运营时间:07:20 - 07:40
线路里程:约18.52公里
贵阳公交集团 | 贵阳公交南明公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
黔爽巴士4633路[区间快巴][国际城线]
南郊公园-贵州金融城(东)
相关公交
换乘信息
南郊公园
车水路
国际城
太慈桥
艺校立交②
贵阳北站
- 公交赏樱专线三
- 黔爽巴士贵阳东站至贵阳北站专线
- 贵阳北站至北京路夜间专线二
- 贵阳北站至花果园夜间专线一
- 黔爽巴士4633路[区间快巴]
- 261路
- 省骨科医院定制专线
- B267路
- 贵阳北站至白云夜间专线三
- 省骨科医院定制专线
贵阳人才城
国际会议中心(东)
- 黔爽巴士4633路[区间快巴]
- 60路(大站快车)
- 58路(大站快车)
- 4506路[大营坡](大站快车)
- 黔爽巴士G5路[龙广社区-金阳][B线]
- 91路
- 257路
- 黔爽巴士4635路[腾龙湾线]
- B7路
- 91路(原观山1路观山2路合并)
国际会议中心
- 黔爽巴士4633路[区间快巴]
- 60路(大站快车)
- 58路(大站快车)
- 4506路[大营坡](大站快车)
- 4601路[中小企业孵化园白金大道线]
- 黔爽巴士G5路[龙广社区-金阳][B线]
- 91路
- 257路
- 黔爽巴士4635路[腾龙湾线]
- B7路
贵州金融城
- 黔爽巴士4633路[区间快巴]
- 黔爽巴士4233路[区间快巴][A线]
- 黔爽巴士S238路[区间快巴]
- 黔爽巴士S238路[区间快巴]
- 黔爽巴士G4路[龙广社区-金阳][A线]
- 黔爽巴士G4路[龙广社区-金阳][A线]
- 黔爽巴士4233路[区间快巴][未来方舟线][B线]
- 黔爽巴士4233路[区间快巴][未来方舟线][A线]
- 4601路[中小企业孵化园白金大道线]
- 贵阳北站至白云夜间专线三
贵州金融城(东)