“810路[东线](临漳汽车站-邯郸西客站)”线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
邯郸810路[东线]公交车,始发站为临漳汽车站,终点站为邯郸西客站,共停靠28个公交站点,有亦村、大郭庄、大善、前裴里等。线路运营时间为06:00-19:30,全程行驶约36.24公里。此外,邯郸810路[东线]公交车还可以与106路、810路[西线]、56路、28路、13路等26条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供810路[东线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:邯郸
运营时间:06:00 - 19:30
线路里程:约36.24公里
邯郸万合集团 | 邯郸宇驰公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
810路[东线]
临漳汽车站-邯郸西客站
相关公交
换乘信息
临漳汽车站
北泊
沙口
邯大路东环路口
南堡
邯郸学院西校区
明仁医院
市政管理处
渚河路光明街口
渚河路中华街口
干河沟
浴新大街贸易路口
邯郸西客站