平安1路(袁家村-高铁新区(F3小区))线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
平安1路公交车,始发站为袁家村,终点站为高铁新区(F3小区),共停靠25个公交站点,有袁家村路口、城东加油站、东园路口、先河东苑等。线路运营时间为06:17-19:21,全程行驶约10.43公里。此外,平安1路公交车还可以与海东定制专线[平安-西宁香格里拉]、海东客运巴士班线[平安-巴藏沟]、海东客运巴士班线[平安-乐都]、海东定制专线[平安-西宁万达广场]、海东定制专线[平安-西宁城东区]等10条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供平安1路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:海东
运营时间:06:17 - 19:21
线路里程:约10.43公里
海东公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
平安1路
袁家村-高铁新区(F3小区)
相关公交
换乘信息
袁家村
东园路口
先河东苑
保险公司
- 海东定制专线[平安-西宁万达广场]
- 海东定制专线[平安-西宁香格里拉]
- 海东定制专线[平安-西宁城东区]
- 海东客运巴士班线[平安-巴藏沟]
- 海东客运巴士班线[平安-西宁]
- 海东客运巴士班线[平安-乐都]
平安区中医院
平安广场
湟源路口
粮油市场
互助路口
新安路口
西营小区
三合路口
华阳建材市场
高铁医院
高铁西站
高铁新区(A6小区)
空港商贸市场
高铁中学
高铁新区(F3小区)