海东定制专线[乐都-西宁万达广场](卯寨-交通银行省分行)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
海东定制专线[乐都-西宁万达广场],始发站为卯寨,终点站为交通银行省分行,共停靠18个公交站点,有高庙卫生院、高庙西村、段堡子村、新盛路口等。线路运营时间为05:40-18:30,全程行驶约95.99公里。此外,海东定制专线[乐都-西宁万达广场]还可以与海东定制专线[乐都-西宁万达广场]、海东客运巴士班线[民生小区-老鸦]、海东客运巴士班线[祥泰小区-碧水园]、海东客运巴士班线[祥泰小区-碧水园][区间]、乐都3路等18条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供海东定制专线[乐都-西宁万达广场]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:海东
运营时间:05:40 - 18:30
线路里程:约95.99公里
海东公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
海东定制专线[乐都-西宁万达广场]
卯寨-交通银行省分行
相关公交
换乘信息
卯寨
高庙卫生院
段堡子村
碧水园小区
碧桂园
乐都政务大厅
南门台
- 海东客运巴士班线[祥泰小区-碧水园][区间]
- 乐都3路
- 海东客运巴士班线[祥泰小区-碧水园]
- 乐都8路
- 海东客运巴士班线[乐都-水磨湾(峰堆)]
- 海东客运巴士班线[乐都-引胜]
- 海东客运巴士班线[乐都-城台]
- 海东客运巴士班线[民生小区-老鸦]
桥北路
西山一巷
植物园
殷家庄
五四西路西口
交通银行省分行