352路(肥东一中新区-永安村委会)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
合肥352路公交车,始发站为肥东一中新区,终点站为永安村委会,共停靠30个公交站点,有县医院新区东门、北张路、城南新村、火车站西等。线路运营时间为05:50-18:30,全程行驶约18.43公里。此外,合肥352路公交车还可以与358路、D169路、351路、318路、D113路等30条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供352路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:合肥
运营时间:05:50 - 18:30
线路里程:约18.43公里
合肥东鼎公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
352路
肥东一中新区-永安村委会
相关公交
换乘信息
肥东一中新区
县医院新区东门
北张路
城南新村
火车站西
东泰电力安装
排头村
民政大厦
新街
琪瑞大厦
种子公司
北苑市场
岱河路
社会福利院
分路口
小郭村
小李村
田园人家
南牌坊
民族水厂
圣泉中学
汪塘拐
和大路
牌坊
民族乡政府
大兴工业区
大兴庄
余岗
永安
永安村委会