4路(荣城花园-合肥南站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
合肥4路公交车,始发站为荣城花园,终点站为合肥南站,共停靠25个公交站点,有菱湖公园西、菱湖公园北、耀太路口、凌太路口等。线路运营时间为05:00-22:00,全程行驶约16.12公里。此外,合肥4路公交车还可以与M501路、503路、232路、510路、55路等47条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供4路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:合肥
运营时间:05:00 - 22:00
线路里程:约16.12公里
合肥公交集团 | 合肥公交巴士一公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
4路
荣城花园-合肥南站
相关公交
换乘信息
荣城花园
菱湖公园西
菱湖公园北
七里桥(BRT)
探矿厂(BRT)
化工研究院(BRT)
杏林小区(BRT)
一里井
绿都花园
双岗南
阜阳路桥
百花井北
市府广场西
四牌楼
大钟楼北
南薰门桥北
东陈岗(BRT)
卫岗(BRT)
卫塘(BRT)
惠民(BRT)
梅兰(BRT)
合肥南站