723路(南六路停车场-江桥北)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
杭州723路公交车,始发站为南六路停车场,终点站为江桥北,共停靠31个公交站点,有广仁小区(萧山医药公司)、蜀山路攸宁弄口、朝晖初中、萧十中等。线路运营时间为06:00-19:00,全程行驶约18.25公里。此外,杭州723路公交车还可以与724M路、707路、722路、774路、750路等47条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供723路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:杭州
运营时间:06:00 - 19:00
线路里程:约18.25公里
杭州萧山公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
723路
南六路停车场-江桥北
相关公交
换乘信息
南六路停车场
广仁小区(萧山医药公司)
蜀山路攸宁弄口
朝晖初中
萧十中
崇化路南口
南门社区
潘水
萧山体育馆
高桥西站(萧山人民医院)
高桥小区
萧然东路南口
老东门
金家桥
萧山汽车总站
萧绍路通惠路口
萧山商业城
董家埭村
虎山初中
宏盾建材广场
畈里童(杭发医院)
塘里陈
新塘街道
东河村
电缆厂
金龙包装(河浦王)