353路(梦想小镇-古荡)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
杭州353路公交车,始发站为梦想小镇,终点站为古荡,共停靠25个公交站点,有文泽桥路东、章太炎故居北、文泽桥路西、仓兴街西口等。线路运营时间为05:30-22:00,全程行驶约22.14公里。此外,杭州353路公交车还可以与286路、353路、461M路、429路、450路等52条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供353路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:杭州
运营时间:05:30 - 22:00
线路里程:约22.14公里
杭州余杭公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
353路
梦想小镇-古荡
相关公交
换乘信息
梦想小镇
文泽桥路东
章太炎故居北
文泽桥路西
仓兴街西口
绿汀路余杭塘路口
绿汀路龙潭路口
葛巷村
齐北弓桥
省委党校
未来科技城海创园
永兴村
何母桥
徐家湾
高教路骆家桥
五常大道高教路口
五常大道联胜路口
五常大道荆长路口
洪园
汽车西站
天目山路紫荆花路口
天目山路古墩路口
滕家门
丰潭路南口
古荡