“海盐K6路(海盐客运中心-海盐妇幼保健院)”线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
海盐K6路公交车,始发站为海盐客运中心,终点站为海盐妇幼保健院,共停靠24个公交站点,有常和景苑、人民医院北、实验小学西区、常绿桥等。线路运营时间为06:00-18:00,全程行驶约10.36公里。此外,海盐K6路公交车还可以与海盐K227路、海盐K233路、海盐K207路、海盐K215路、海盐K203路等38条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供海盐K6路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:嘉兴
运营时间:06:00 - 18:00
线路里程:约10.36公里
海盐鸿远公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
海盐K6路
海盐客运中心-海盐妇幼保健院
相关公交
换乘信息
海盐客运中心
常和景苑
人民医院北
实验小学西区
常绿桥
玉带桥
住建局
核电会堂
恒隆广场
海盐二中
海盐大剧院
武原街道办
人保财险公司
商贸学校
县委党校
小曲景苑
海盐妇幼保健院