莱芜K249路[雪野站](红哨子-雪野高铁站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
莱芜K249路[雪野站]公交车,始发站为红哨子,终点站为雪野高铁站,共停靠20个公交站点,有胡家庄、王老、高家庄路口、官正等。线路运营时间为12:05-15:30,全程行驶约21.55公里。此外,莱芜K249路[雪野站]公交车还可以与莱芜K249路、莱芜K249路[区间][雪野站]、莱芜K249路[区间]、莱芜K249路[王老区间]、莱芜K218路[雪野站]等24条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供莱芜K249路[雪野站]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:济南
运营时间:12:05 - 15:30
线路里程:约21.55公里
济南莱芜长运公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
莱芜K249路[雪野站]
红哨子-雪野高铁站
相关公交
换乘信息
红哨子
胡家庄
王老
高家庄路口
官正
富家庄
房干口
安子湾
安子湾路口
鹿野加油站
- 莱芜K250路
- 莱芜K250路[雪野站]
- 莱芜K218路[雪野站]
- 莱芜K383路
- 莱芜K218路
- 莱芜K383路[雪野站]
- 莱芜K249路[王老区间]
- 莱芜K249路[区间][雪野站]
- 莱芜K249路
- 莱芜K218路[雪野站]
马家峪村路口
李家庄路口
- 莱芜K250路
- 莱芜K250路
- 莱芜K250路[雪野站]
- 莱芜K383路
- 莱芜K218路[雪野站]
- 莱芜K383路
- 莱芜K218路
- 莱芜K218路
- 莱芜K250路[雪野站]
- 莱芜K249路[区间][雪野站]
涝洼路口
- 莱芜K250路
- 莱芜K250路[雪野站]
- 莱芜K218路[雪野站]
- 莱芜K383路
- 莱芜K383路[雪野站]
- 莱芜K249路
- 莱芜K249路[王老区间]
- 莱芜K249路[区间][雪野站]
- 莱芜K249路
- 莱芜K249路[区间]
学山路口
- 莱芜K250路
- 莱芜K250路[雪野站]
- 莱芜K218路[雪野站]
- 莱芜K383路
- 莱芜K218路
- 莱芜K383路[雪野站]
- 莱芜K249路[王老区间]
- 莱芜K249路[区间][雪野站]
- 莱芜K249路
- 莱芜K249路[区间]
西峪河北
- 莱芜K243路
- 莱芜K250路
- 莱芜K250路[雪野站]
- 莱芜K218路[雪野站]
- 莱芜K383路
- 莱芜K218路
- 莱芜K383路[雪野站]
- 莱芜K249路[王老区间]
- 莱芜K249路[区间][雪野站]
- 莱芜K249路
西峪河南
- 莱芜K243路
- 莱芜K250路
- 莱芜K250路[雪野站]
- 莱芜K218路[雪野站]
- 莱芜K383路
- 莱芜K218路
- 莱芜K383路[雪野站]
- 莱芜K249路[王老区间]
- 莱芜K249路[区间][雪野站]
- 莱芜K249路
西下游
西下游路口
雪莱小镇
- 莱芜K250路[雪野站]
- 莱芜K383路[雪野站]
- 莱芜K249路[区间][雪野站]
- 莱芜K318路[逆时针]/环湖观光2号线[雪野站]
- 莱芜K318路[顺时针]/环湖观光1号线[雪野站]
- 莱芜K228路/莱芜K204路[雪野站]
雪野高铁站