通许31路(求实小学(通许校区)-演武岗)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
通许31路公交车,始发站为求实小学(通许校区),终点站为演武岗,共停靠28个公交站点,有城西医院、旧货市场、假日澜湾、人民医院·康力酒业等。线路运营时间为06:50-17:10,全程行驶约15.86公里。此外,通许31路公交车还可以与通许3路、通许2路、通许9路[B线]、通许4路、通许7路等17条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供通许31路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:开封
运营时间:06:50 - 17:10
线路里程:约15.86公里
通许金达公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
通许31路
求实小学(通许校区)-演武岗
相关公交
换乘信息
求实小学(通许校区)
旧货市场
假日澜湾
人民医院·康力酒业
人民医院
实验小学
影剧院
精品商贸城
下洼学校
小广场
紫荆华府小区
税务局
疾控中心
综合执法大队
中央公园
通许客运站
壹号公馆