临沂客运巴士班线[砖埠-界湖](砖埠-县人民医院)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
临沂客运巴士班线[砖埠-界湖],始发站为砖埠,终点站为县人民医院,共停靠77个公交站点,有砖埠镇北、孔明家园、砖埠农商银行、砖埠医院路口等。线路运营时间为06:30-17:30,全程行驶约37.54公里。此外,临沂客运巴士班线[砖埠-界湖]还可以与临沂客运巴士班线[界湖-砖埠]、K206路、临沂客运巴士班线[沂南-临沂东路]、临沂客运巴士班线[王家堰-界湖]、临沂客运巴士班线[界湖-大王庄]等20条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供临沂客运巴士班线[砖埠-界湖]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:临沂
运营时间:06:30 - 17:30
线路里程:约37.54公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
临沂客运巴士班线[砖埠-界湖]
砖埠-县人民医院
- 砖埠
- 砖埠镇北
- 孔明家园
- 砖埠农商银行
- 砖埠医院路口
- 砖埠镇南
- 大阳岚
- 砖埠派出所
- 砖埠镇政府
- 小阳岚
- 尤家埠子
- 山南头村
- 双凤庄
- 王家石沟
- 榆林村
- 苏家庄子
- 葛沟二村
- 葛沟小学
- 百成汇
- 葛沟邮政局
- 葛沟农商银行
- 葛沟车站
- 葛沟镇
- 葛沟派出所
- 团埠村
- 西安乐
- 葛沟中学
- 里甲庄子
- 庙前官庄
- 黄家屯
- 高速路口
- 大庄烧鸡产业园
- 庙官庄
- 朱家井子
- 岳家河阳
- 王家河阳
- 志华驾校
- 河阳小学
- 河阳南村
- 河阳社区
- 河阳北村
- 朱家庄子
- 前店子
- 沂南天河康复医院
- 后刘家店子
- 前刘家店子
- 东风花园
- 大庄社区
- 大庄镇
- 大庄税务局
- 大庄镇政府路口
- 大庄车站
- 大庄卫生院
- 河村
- 大庄桥头
- 西南庄
- 大庄村
- 高家石门
- 小埠子
- 徐家沟北
- 张家沟
- 李家营
- 卧龙学校路口
- 人民检察院
- 人民法院
- 上上城
- 锦绣花园
- 南村社区
- 广汇集团
- 皮肤病医院
- 公安局
- 锦绣园
- 东方购物广场
- 建设银行
- 永兴商城
- 教育局
- 县人民医院
相关公交
换乘信息
榆林村
葛沟镇
河阳南村
河阳社区
河阳北村
朱家庄子
沂南天河康复医院
后刘家店子
前刘家店子
东风花园
大庄社区
大庄镇政府路口
大庄车站
大庄卫生院
河村
大庄桥头
西南庄
大庄村
高家石门
小埠子
徐家沟北
张家沟
李家营
卧龙学校路口
人民检察院
人民法院
上上城
南村社区
广汇集团
皮肤病医院
公安局
锦绣园
东方购物广场
- 沂南4路
- 沂南2路
- 临沂客运巴士班线[界湖-库沟]
- 沂南3路
- 临沂客运巴士班线[王家堰-界湖]
- 临沂客运巴士班线[高里-界湖]
- 临沂客运巴士班线[大王庄-界湖]
- 临沂客运巴士班线[代庄-界湖]
- 临沂客运巴士班线[孟良崮-沂南]
建设银行
- 沂南4路
- 沂南2路
- 临沂客运巴士班线[界湖-库沟]
- 沂南3路
- 临沂客运巴士班线[王家堰-界湖]
- 临沂客运巴士班线[高里-界湖]
- 临沂客运巴士班线[大王庄-界湖]
- 临沂客运巴士班线[代庄-界湖]
- 临沂客运巴士班线[孟良崮-沂南]
永兴商城
- 临沂客运巴士班线[界湖-库沟]
- 沂南3路
- 临沂客运巴士班线[王家堰-界湖]
- 临沂客运巴士班线[高里-界湖]
- 临沂客运巴士班线[大王庄-界湖]
- 临沂客运巴士班线[代庄-界湖]
- 临沂客运巴士班线[孟良崮-沂南]
教育局
- 沂南4路
- 沂南2路
- 临沂客运巴士班线[库沟-界湖]
- 沂南3路
- 临沂客运巴士班线[王家堰-界湖]
- 临沂客运巴士班线[高里-界湖]
- 临沂客运巴士班线[大王庄-界湖]
- 临沂客运巴士班线[代庄-界湖]
- 临沂客运巴士班线[孟良崮-沂南]
县人民医院