9路[支线](嘉应桥头-麓湖山)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
梅州9路[支线]公交车,始发站为嘉应桥头,终点站为麓湖山,共停靠25个公交站点,有嘉应西路、西桥职业学校、渡江津加油站、锦发君城等。线路运营时间为06:20-17:30,全程行驶约20.49公里。此外,梅州9路[支线]公交车还可以与9路[麓湖山]、9路、7路、2路、14路等33条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供9路[支线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:梅州
运营时间:06:20 - 17:30
线路里程:约20.49公里
梅州公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
9路[支线]
嘉应桥头-麓湖山
相关公交
换乘信息
嘉应桥头
嘉应西路
西桥职业学校
渡江津加油站
锦发君城
锭子桥加油站
锭子桥汽车站
西山村道
古塘坪
槐岗村道
铁炉桥医院
扶大路口
江北院区
梅县宪梓中学
交警支队
长荣农业
烟叶复烤厂
车陂
潘屋桥头
益昌候车亭
开发区
南口车站
南口中学