安州区402路(西明村委会-安州区汽车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
安州区402路公交车,始发站为西明村委会,终点站为安州区汽车站,共停靠31个公交站点,有西明二组、招呼站、招呼站、石岭村招呼站等。线路运营时间为07:20-17:20,全程行驶约15.29公里。此外,安州区402路公交车还可以与安州区8路、91路、安州区9路、安州401路、观光601路等22条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供安州区402路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:绵阳
运营时间:07:20 - 17:20
线路里程:约15.29公里
绵阳金通公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
安州区402路
西明村委会-安州区汽车站
相关公交
换乘信息
龙集九组
龙集八组
龙集七组
乐乐水世界
友谊桥
区政府
长兴小区
安州区人民医院
金鸿路口
益昌路东
文星一组
海珂花郡
益昌社区
交警大队
实验中学
花荄小学
益昌路西
好医生大道中段
好医生大道南段
华丰小区
安州区中医院
圣果小区
安州区汽车站