332路[压赛堰班次](保国寺-公交庆丰桥站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
宁波332路[压赛堰班次]公交车,始发站为保国寺,终点站为公交庆丰桥站,共停靠26个公交站点,有苏家村、灵山、横路陈村、胡家村等。线路运营时间为06:23-06:23,全程行驶约14.93公里。此外,宁波332路[压赛堰班次]公交车还可以与乡旅1号线、332路、微21路、338路、332-1路等45条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供332路[压赛堰班次]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宁波
运营时间:06:23 - 06:23
线路里程:约14.93公里
宁波永平公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
332路[压赛堰班次]
保国寺-公交庆丰桥站
相关公交
换乘信息
保国寺
苏家村
灵山
横路陈村
胡家村
庄桥实验学校
费市
费市家园东
应嘉丽园西
应家村
宁慈公路
宁慈路新都路口
庄桥
三江检测公司
梅林
压赛堰
倪家堰
日湖公园北
环城北路湖西路口
环城北路清河路口
锦绣江花
清河宾馆
桃源小区
日湖公园
日湖家园
公交庆丰桥站