“镇平2路(镇平汽车客运总站-泰山庙小学)”线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
镇平2路公交车,始发站为镇平汽车客运总站,终点站为泰山庙小学,共停靠28个公交站点,有新县医院、上和院、御景华城西、镇平思源学校等。线路运营时间为07:00-19:00,全程行驶约13.45公里。此外,镇平2路公交车还可以与镇平8路、镇平10路、镇平5路、南北院区专线、南阳客运巴士班线[玉兰广场-新工艺美]等14条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供镇平2路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:南阳
运营时间:07:00 - 19:00
线路里程:约13.45公里
镇平公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
镇平2路
镇平汽车客运总站-泰山庙小学
相关公交
换乘信息
镇平汽车客运总站
新县医院
上和院
御景华城
融奥星城
裕隆花园
第五小学路口
楼房庄东
地产品路口
曹庄路口
曹庄
中心广场
中医院
幸福路口
地质队
泰山路口
雪枫中学
玉苑秀景