大洼25路(兴隆三百-西安镇市场)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
大洼25路公交车,始发站为兴隆三百,终点站为西安镇市场,共停靠27个公交站点,有邮政大厦、中国联通、新华书店、妇幼保健院等。线路运营时间为06:30-14:10,全程行驶约23.95公里。此外,大洼25路公交车还可以与大洼30路、58路、大洼29路、大洼14路、大洼28路等25条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供大洼25路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:盘锦
运营时间:06:30 - 14:10
线路里程:约23.95公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
大洼25路
兴隆三百-西安镇市场
相关公交
换乘信息
兴隆三百
邮政大厦
中国联通
新华书店
妇幼保健院
招呼站
中国银行
崇礼花城
向海大道
天格东湖湾
天格D区
东湖新城
养护机械队
蟹蟹王国乐园
太平庄村
阎家铺
张家甸
叶家路口
西安镇市场