39路(海大崂山停车场-流清河)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
青岛39路公交车,始发站为海大崂山停车场,终点站为流清河,共停靠32个公交站点,有海大崂山校区、北龙口西、北龙口、南龙口等。线路运营时间为05:05-22:00,全程行驶约20.78公里。此外,青岛39路公交车还可以与382路、39路、383路、384路、125路等29条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供39路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:青岛
运营时间:05:05 - 22:00
线路里程:约20.78公里
青岛交运集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
39路
海大崂山停车场-流清河
相关公交
换乘信息
海大崂山停车场
海大崂山校区
北龙口西
北龙口
南龙口
华东百利酒庄
汉河
汉河小学
崂山五中
汉河南
松山后
水木年华
南宅科
南宅
于哥庄
北崂
南崂
九水东路崂山路
沙子口
沙子口河东
崂山六中
崂山书院
万里江茶园
岭西
登瀛
小河东
崂山(大河东)游客服务中心
砖塔岭
南窑
南窑东
西麦窑
流清河