灵山806路(灵山二医院-平南街)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
灵山806路公交车,始发站为灵山二医院,终点站为平南街,共停靠28个公交站点,有旧交通局、海灵加油站、灵城四小、灵城四小等。线路运营时间为06:30-18:30,全程行驶约22.3公里。此外,灵山806路公交车还可以与灵山208路、灵山1路、灵山7路、808路、灵山101路等16条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供灵山806路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:钦州
运营时间:06:30 - 18:30
线路里程:约22.3公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
灵山806路
灵山二医院-平南街
相关公交
换乘信息
灵山二医院
旧交通局
海灵加油站
灵城四小
灵城四小
中医院
实验小学
旧总站
六峰欢乐世界
广西正久职业学校
三科城
山水绿城
海岩路口
石湾村
那银路口
塘肚