108路[南线](海丰大街458号-海丰大街458号)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
四平108路[南线]公交车,始发站为海丰大街458号,终点站为海丰大街458号,共停靠36个公交站点,有卫校、富腾御湖壹号院、铁西区政府、棉纺厂等。线路运营时间为06:00-18:00,全程行驶约15.79公里。此外,四平108路[南线]公交车还可以与122路[南线]、127路、109路[北线]、129路、19路等27条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供108路[南线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:四平
运营时间:06:00 - 18:00
线路里程:约15.79公里
四平公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
108路[南线]
海丰大街458号-海丰大街458号
换乘信息
铁西区政府
棉纺厂
吉林师大
中西医结合医院
党校
欧亚九洲城
六孔桥北
泓诚驾校
建材市场
隆泰汽车中心
糖酒大厦
口腔医院
第一实验小学
昊华
盐业公司
北河小区
北沟新村
移动公司
红宇社区
新华大街
妇婴医院
疾控中心
南湖
金碧湖畔
党校
中西医结合医院
吉林师大
棉纺厂
一正中医医院
铁西区政府
卫校