3路(阳日镇吴家湾移民小区-松柏老客运站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
神农架3路公交车,始发站为阳日镇吴家湾移民小区,终点站为松柏老客运站,共停靠32个公交站点,有加油站、农商行、桥海饭店、阳日政府等。线路运营时间为07:00-18:20,全程行驶约24公里。此外,神农架3路公交车还可以与3路、3路(节假日)、1路、松柏2路等4条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供3路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:神农架
运营时间:07:00 - 18:20
线路里程:约24公里
神农架交通投资开发公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
3路
阳日镇吴家湾移民小区-松柏老客运站