652路[南线](米立方海世界公交站-三号院)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
天津652路[南线]公交车,始发站为米立方海世界公交站,终点站为三号院,共停靠33个公交站点,有小站医院、小站南付营路、小站、前营等。线路运营时间为06:00-21:00,全程行驶约32.95公里。此外,天津652路[南线]公交车还可以与221路、652路[南线]、652路[北线]、209路[东环]、208路[外环]等42条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供652路[南线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:天津
运营时间:06:00 - 21:00
线路里程:约32.95公里
天津公交集团 | 天津公交客运二公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
652路[南线]
米立方海世界公交站-三号院
相关公交
换乘信息
米立方海世界公交站
小站医院
小站南付营路
前营
坨子地
学海路
津歧公路学苑路
学府路
世纪花园
大港老客运站
兴盛里
大港世纪广场
胜利街
四化里
大港八中
六合里
大港医院
科林公司
老上古林
大港新客运站
建国村
大港电厂生活区
穿港路
二号院
炼油厂
三号院