盐池2路(高级中学-高级中学)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
盐池2路公交车,始发站为高级中学,终点站为高级中学,共停靠25个公交站点,有迁户小区、盐州商贸城、宏亚家园、居安小区等。线路运营时间为07:00-19:00,全程行驶约9.47公里。此外,盐池2路公交车还可以与盐池4路、盐池2路[北线]、盐池1路、盐池5路、盐池3路等11条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供盐池2路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:吴忠
运营时间:07:00 - 19:00
线路里程:约9.47公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
盐池2路
高级中学-高级中学
相关公交
换乘信息
高级中学
迁户小区
盐州商贸城
居安小区
第二小学
电信局
盐池宾馆
花马池市场北门
长江酒店
清真寺
清真寺
农村公交站
汽车站
信用联社
居安小区
迁户小区
高级中学