广德4路(长途公交枢纽站-高湖公交首末站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
广德4路公交车,始发站为长途公交枢纽站,终点站为高湖公交首末站,共停靠31个公交站点,有长途客运站东、上海花园洋房南、荷花二区北、金峰新城北等。线路运营时间为06:00-17:40,全程行驶约14.51公里。此外,广德4路公交车还可以与广德10路、广德8路、广德城乡公交[梨山线][2号线]、广德城乡公交[梨山线][1号线]、广德10路[延伸线]等48条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供广德4路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宣城
运营时间:06:00 - 17:40
线路里程:约14.51公里
广德公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
广德4路
长途公交枢纽站-高湖公交首末站
相关公交
换乘信息
长途公交枢纽站
长途客运站东
金峰新城北
文化中心西
检察院
政务中心北
金鑫世贸广场北
大润发超市
茗桂花园
金桂花园
- 桃州镇村3号线
- 广德1路
- 竹乡画廊旅游公交1号线
- 广德旅游公交[太极洞线]
- 广德城乡公交[姚街线]
- 广德城乡公交[小余线]
- 广德城乡公交[桃山线]
- 广德城乡公交(高峰线)
- 广德城乡公交[小余线][茶园]
天寿寺塔
- 桃州镇村3号线
- 广德1路
- 竹乡画廊旅游公交1号线
- 广德旅游公交[太极洞线]
- 广德城乡公交[姚街线]
- 广德城乡公交[小余线]
- 广德城乡公交[桃山线]
- 广德城乡公交(高峰线)
- 广德城乡公交[小余线][茶园]
交通运输局
- 广德1路
- 广德8路
- 竹乡画廊旅游公交1号线
- 广德8路[支线]
- 宣城城际巴士班线[广德-苏州]
- 广德旅游公交[太极洞线]
- 广德城乡公交[泗安线]
- 广德城乡公交[砖桥线]
- 广德城乡公交[太极洞线]
- 广德城乡公交[牛头山线]
蓝庭国际
- 广德1路
- 广德8路
- 竹乡画廊旅游公交1号线
- 广德8路[支线]
- 宣城城际巴士班线[广德-苏州]
- 广德旅游公交[太极洞线]
- 广德城乡公交[泗安线]
- 广德城乡公交[砖桥线]
- 广德城乡公交[太极洞线]
- 广德城乡公交[牛头山线]
汽配城
红旗小区
翰林华府
市交通综合服务中心
建安大厦
中医院东
亚夏汽车城
周家村路口
桃李园城北校区
四里棚
电厂
高村路口
西沟路口
昝埠路口
国泰医院
高湖公交首末站