539路(四季青河畔林语-东津新区管委会)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
襄阳539路公交车,始发站为四季青河畔林语,终点站为东津新区管委会,共停靠29个公交站点,有四季青、东街、十字街南、清真寺等。线路运营时间为06:40-18:40,全程行驶约28.55公里。此外,襄阳539路公交车还可以与29路、1路[影视基地]、G03路、D51路、14路等35条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供539路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:襄阳
运营时间:06:40 - 18:40
线路里程:约28.55公里
襄阳公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
539路
四季青河畔林语-东津新区管委会
相关公交
换乘信息
四季青
东街
十字街南
清真寺
南湖广场
胜利街(六化建医院)
江华公司
潘家沟
环城南路凤雏大道路口
襄阳四中南门
方岗
华侨城
华侨城奇幻度假区
武汉理工大学研究生院
产城融合示范区
中心医院东津院区
襄阳三中
劲松路南
东津世纪城中学
东津世纪城花漫里
新民三院
新民八院
东津新区管委会