泾阳11路(太平镇-新车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
泾阳11路公交车,始发站为太平镇,终点站为新车站,共停靠27个公交站点,有太平卫生院、太平派出所、太平加油站、西留村等。线路运营时间为06:30-18:30,全程行驶约15.62公里。此外,泾阳11路公交车还可以与空港城乡定制3号线、1050路、泾西2号线、2路、泾阳38路等13条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供泾阳11路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:咸阳
运营时间:06:30 - 18:30
线路里程:约15.62公里
泾阳公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
泾阳11路
太平镇-新车站
相关公交
换乘信息
太平镇
望泾村
吉元路口
蒙家桥
水立方
运政路南口
龙泉路南口
西关小学
雅居花园
华尔街南口
木器厂
邮电十字北
泾阳县医院
电影院
博爱医院
菜市场
新车站