泾阳38路(王桥镇-新车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
泾阳38路公交车,始发站为王桥镇,终点站为新车站,共停靠41个公交站点,有李家堡路口、王桥镇路口、成家村、孙家村等。线路运营时间为06:30-20:00,全程行驶约24.65公里。此外,泾阳38路公交车还可以与泾阳38路、泾阳39路、泾阳11路、泾阳12路、泾阳8路等11条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供泾阳38路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:咸阳
运营时间:06:30 - 20:00
线路里程:约24.65公里
泾阳公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
泾阳38路
王桥镇-新车站
相关公交
换乘信息
王桥镇
李家堡路口
官苗村
鲁谢村
桥底镇
川流村
北赵村
北赵桥
西陈村
李坊堡
大口井
土门徐
城村赵
周家道
千夫堡
张家庄
跃进厂
石塔庄
康家村
吉元村
蒙家桥
水立方
运政路南口
龙泉路南口
西关小学
雅居花园
华尔街南口
木器厂
邮电十字北
泾阳县医院
电影院
博爱医院
菜市场
新车站