仪征K29路(京华城公交首末站-河北民族村(秦栏团结桥东))线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
仪征K29路公交车,始发站为京华城公交首末站,终点站为河北民族村(秦栏团结桥东),共停靠79个公交站点,有京华城·怡景苑、京华城南门、京华城路御景路、和美第北门等。线路运营时间为07:00-18:30,全程行驶约45.36公里。此外,仪征K29路公交车还可以与21路、116路(晚班)、61路、65路、仪征K35路等29条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供仪征K29路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:扬州
运营时间:07:00 - 18:30
线路里程:约45.36公里
仪征大发汽运公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
仪征K29路
京华城公交首末站-河北民族村(秦栏团结桥东)
- 京华城公交首末站
- 京华城·怡景苑
- 京华城南门
- 京华城路御景路
- 和美第北门
- 万豪西花苑
- 华鼎星城
- 揽月公园北
- 站南路文昌西路
- 西部客运枢纽南
- 扬州西花园(京沪高速管理处)
- 新扬村
- 江宁村东
- 江宁村西
- 暖山地产
- 张集中心小学
- 张集街道
- 张集农商行
- 张集苏果超市
- 张集农贸市场
- 庙山汉墓
- 林场村
- 荣能集团
- 盛宇机电
- 天富龙科技
- 盘古山
- 丽华理发店
- 洛科集团
- 九间屋
- 利民小区一排
- 利民小区
- 花园庄
- 林庄
- 仪征攀昇工艺品厂
- 同心组
- 古井街道
- 古井村
- 陈庄桥
- 王庄桥
- 西冲桥南
- 西冲桥
- 元井
- 元井村
- 马庄
- 惠庄
- 刘庄
- 六巷村
- 十五里塘
- 停靠站
- 公路组
- 墩留组
- 墩刘浴室
- 大仪物流园
- 杏园山庄
- 庆源电气
- 招呼站
- 大仪卫生院
- 大仪人民路
- 大仪金山玩具城
- 大仪新街道西(临时停靠站)
- 仪征远京设备厂
- 大仪邮储银行
- 街心公园
- 大仪街道北(临时停靠站)
- 扬天岗
- 大仪中队
- 佘庄
- 西塘烟酒店
- 坡山口
- 香沟东
- 香沟
- 香沟村西
- 香沟岔路口
- 招呼站
- 河北民族村委会
- 收费站
- 河北民族村卫生服务站
- 秦栏东
- 河北民族村(秦栏团结桥东)
相关公交
换乘信息
京华城公交首末站
京华城·怡景苑
京华城南门
京华城路御景路
和美第北门
万豪西花苑
华鼎星城
揽月公园北
站南路文昌西路
西部客运枢纽南
扬州西花园(京沪高速管理处)
新扬村
江宁村东
江宁村西
暖山地产
张集农商行
盘古山
九间屋
仪征攀昇工艺品厂
元井
六巷村
仪征远京设备厂
街心公园
扬天岗
大仪中队
佘庄
坡山口
香沟东
香沟