宝应183路(高邮原汽车站-宝应汽车客运站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
宝应183路公交车,始发站为高邮原汽车站,终点站为宝应汽车客运站,共停靠17个公交站点,有第二中学、汪曾祺学校、珠光大桥、氾水等。线路运营时间为06:50-06:50,全程行驶约62.63公里。此外,宝应183路公交车还可以与188路、高邮游15路、高邮11路、高邮15路、高邮K7路等29条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供宝应183路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:扬州
运营时间:06:50 - 06:50
线路里程:约62.63公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
宝应183路
高邮原汽车站-宝应汽车客运站
相关公交
换乘信息
第二中学
汪曾祺学校
珠光大桥
氾水
沿河
生态花园
邻里中心西
安宜高中西
盛世嘉苑
审计局
江苏银行
新阳光·舒适家
金宝加油站
金源华府南
县政府南
宝应汽车客运站