41路(福泰场站-海滨小区场站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
烟台41路公交车,始发站为福泰场站,终点站为海滨小区场站,共停靠28个公交站点,有祥祯路西口、福泰集团、幸福街道办事处、福泰路等。线路运营时间为05:50-21:00,全程行驶约15.88公里。此外,烟台41路公交车还可以与116路、42路、2路、101路、47路等41条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供41路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:烟台
运营时间:05:50 - 21:00
线路里程:约15.88公里
烟台公交集团 | 烟台公交芝罘区公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
41路
福泰场站-海滨小区场站
相关公交
换乘信息
福泰场站
祥祯路西口
福泰集团
祥和花鸟市场
振华广场
幸福路南口
方圆商场
中汇农贸市场
吾悦首府
芝罘吾悦广场
三站市场北门
烟台汽车总站(鑫荟金行)
青年路
中医世家药品超市(青年路)
青年南路
青年家园
鲁东大学北区东门
鲁东大学东校区
翡翠小区
成友中医院(塔山市场)
奇山小区
台湾村
响水湾山庄
海滨小区场站