永州客运巴士班线[大桥-蓝山](大桥圩坪-和平车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
永州客运巴士班线[大桥-蓝山],始发站为大桥圩坪,终点站为和平车站(站内),共停靠84个公交站点,有大桥二组、大桥一组、堡城村、龙家源等。线路运营时间为07:00-15:30,全程行驶约42.23公里。此外,永州客运巴士班线[大桥-蓝山]还可以与永州客运巴士班线[大桥-蓝山]、永州客运巴士班线[大麻-蓝山]、蓝山云冰山专线/501路、蓝山5路、蓝山702路等19条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供永州客运巴士班线[大桥-蓝山]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:永州
运营时间:07:00 - 15:30
线路里程:约42.23公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
永州客运巴士班线[大桥-蓝山]
大桥圩坪-和平车站(站内)
- 大桥圩坪
- 大桥二组
- 大桥一组
- 堡城村
- 龙家源
- 龙家招呼站
- 龙家屋地
- 小目口招呼站
- 小目口加油站
- 小目口四组
- 黄泥坳
- 鱼口尾
- 永兴铺
- 沙子岭村委会
- 沙子岭二组
- 大路边
- 舜源二组
- 舜源四组
- 盘家招呼站
- 舜源六组
- 舜源一组
- 花草岭
- 夏洞六组
- 夏洞招呼站
- 夏洞黄家
- 上尾菜大古坪
- 大拱桥
- 军屯村
- 螺形
- 鱼家田
- 大麻乡
- 联营村
- 罗家山
- 联云村
- 排头
- 林布村
- 张家
- 黄土村
- 曲龙尾
- 张家湾
- 廖家庄
- 山田坳
- 阁坡庙
- 黄泥铺
- 张家碑
- 塘冲口
- 矮岗岭
- 所城小学
- 所城四组
- 所城卫生院
- 所城派出所
- 高良头
- 所城中学
- 枧下村
- 东山村
- 贺家
- 良村学校
- 良村
- 所城路口
- 长铺街
- 长铺村
- 青草塘
- 猫仔冲
- 万年村
- 滴水龙
- 万年桥
- 汇源乡
- 岭脚村
- 抬干头
- 半洞村
- 新屋地
- 富阳头
- 南门社区
- 西外路口
- 城南派出所
- 县科协
- 广福街路口
- 财政局
- 市政广场
- 县人民法院
- 塔犁路口
- 和平村
- 和平车站南
- 和平车站(站内)
相关公交
换乘信息
上尾菜大古坪
大麻乡
联营村
罗家山
联云村
排头
林布村
张家
黄土村
曲龙尾
张家湾
廖家庄
山田坳
阁坡庙
张家碑
塘冲口
矮岗岭
所城小学
所城卫生院
所城派出所
高良头
所城中学
枧下村
东山村
贺家
良村学校
良村
长铺街
长铺村
青草塘
猫仔冲
万年村
滴水龙
万年桥
汇源乡
岭脚村
抬干头
半洞村
新屋地
富阳头
南门社区
西外路口
城南派出所
县科协
广福街路口
- 蓝山2路
- 蓝山1路
- 蓝山802路
- 永州客运巴士班线[田心-蓝山]
- 永州客运巴士班线[塘村-蓝山]
- 永州客运巴士班线[楠市-蓝山]
- 永州客运巴士班线[毛俊-蓝山]
- 永州客运巴士班线[祠市-蓝山]
- 永州客运巴士班线[大麻-蓝山]
- 永州客运巴士班线[新圩-蓝山]
财政局
- 蓝山2路
- 蓝山802路
- 永州客运巴士班线[田心-蓝山]
- 永州客运巴士班线[塘村-蓝山]
- 永州客运巴士班线[楠市-蓝山]
- 永州客运巴士班线[毛俊-蓝山]
- 永州客运巴士班线[祠市-蓝山]
- 永州客运巴士班线[大麻-蓝山]
- 永州客运巴士班线[新圩-蓝山]
- 永州客运巴士班线[太平-蓝山]
市政广场
- 蓝山2路
- 蓝山802路
- 永州客运巴士班线[田心-蓝山]
- 永州客运巴士班线[塘村-蓝山]
- 永州客运巴士班线[楠市-蓝山]
- 永州客运巴士班线[毛俊-蓝山]
- 永州客运巴士班线[祠市-蓝山]
- 永州客运巴士班线[大麻-蓝山]
- 永州客运巴士班线[新圩-蓝山]
- 永州客运巴士班线[太平-蓝山]
县人民法院
- 蓝山2路
- 蓝山702路
- 蓝山802路
- 永州客运巴士班线[田心-蓝山]
- 永州客运巴士班线[塘村-蓝山]
- 永州客运巴士班线[楠市-蓝山]
- 永州客运巴士班线[毛俊-蓝山]
- 永州客运巴士班线[祠市-蓝山]
- 永州客运巴士班线[大麻-蓝山]
- 永州客运巴士班线[新圩-蓝山]
塔犁路口
- 蓝山2路
- 蓝山702路
- 蓝山802路
- 蓝山801路
- 蓝山云冰山专线/501路
- 永州客运巴士班线[田心-蓝山]
- 永州客运巴士班线[塘村-蓝山]
- 永州客运巴士班线[楠市-蓝山]
- 永州客运巴士班线[毛俊-蓝山]
- 永州客运巴士班线[祠市-蓝山]
和平村
- 蓝山2路
- 蓝山702路
- 蓝山云冰山专线/501路
- 永州客运巴士班线[田心-蓝山]
- 永州客运巴士班线[塘村-蓝山]
- 永州客运巴士班线[楠市-蓝山]
- 永州客运巴士班线[毛俊-蓝山]
- 永州客运巴士班线[祠市-蓝山]
- 永州客运巴士班线[大麻-蓝山]
- 永州客运巴士班线[新圩-蓝山]
和平车站南
- 蓝山2路
- 蓝山702路
- 蓝山云冰山专线/501路
- 蓝山云冰山专线/501路
- 永州客运巴士班线[田心-蓝山]
- 永州客运巴士班线[塘村-蓝山]
- 永州客运巴士班线[楠市-蓝山]
- 永州客运巴士班线[毛俊-蓝山]
- 永州客运巴士班线[祠市-蓝山]
- 永州客运巴士班线[大麻-蓝山]
和平车站(站内)