邹城19路(昌平花园-车管所)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
邹城19路公交车,始发站为昌平花园,终点站为车管所,共停靠28个公交站点,有孟庄、铁东社区、摩崖商场、兖矿二院等。线路运营时间为06:00-19:00,全程行驶约11.89公里。此外,邹城19路公交车还可以与邹城9路、邹城6路、邹城12路、邹城210路、邹城215路等29条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供邹城19路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:邹城
运营时间:06:00 - 19:00
线路里程:约11.89公里
邹城国运公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
邹城19路
昌平花园-车管所
相关公交
换乘信息
摩崖商场
兖矿二院
北兴小区
阳光小区
至诚医院
文化广场
二中
大胡小学
大胡
老啤酒厂
啤酒厂家属区
城区人民法庭
招呼站
唐王河公园
护驾山社区
体育馆
小屈村
车管所