德庆9路(洞寮村-香山体育中心)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
德庆9路公交车,始发站为洞寮村,终点站为香山体育中心,共停靠27个公交站点,有寮车、黄牛岗、地头、甘力等。线路运营时间为07:40-18:00,全程行驶约34.61公里。此外,德庆9路公交车还可以与德庆A9路、德庆8路、德庆10路、德庆11路、德庆6路等10条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供德庆9路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:肇庆
运营时间:07:40 - 18:00
线路里程:约34.61公里
德庆顺利公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
德庆9路
洞寮村-香山体育中心
相关公交
换乘信息
地头
甘力
九市
上垌
西演
青榕
上咀村
三元塔
西江大桥
下三村
城雕公园
城东卫生站
前后街站
电信大楼
时代花园
药监局
中医院
博物馆站
人民医院
城西市场
香山体育中心