湄潭13路(阳光水岸-求高)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
湄潭13路公交车,始发站为阳光水岸,终点站为求高,共停靠18个公交站点,有湄潭大酒店、规划局、新兴菜市、三小路口等。线路运营时间为06:25-18:15,全程行驶约7.75公里。此外,湄潭13路公交车还可以与湄潭2路、湄潭12路、湄潭6路、湄潭15路、湄潭6-1路等15条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供湄潭13路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:遵义
运营时间:06:25 - 18:15
线路里程:约7.75公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
湄潭13路
阳光水岸-求高
相关公交
换乘信息
阳光水岸
湄潭大酒店
规划局
新兴菜市
三小路口
新车站
茶城中学
麒龙新城
交警队
县政府
中国茶城
协育中学
协育桥头
职中
求是桥
新求高
求是高级中学
求高