102路(火车站-永安驾校)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
阿克苏102路公交车,始发站为火车站,终点站为永安驾校,共停靠20个公交站点,有佳家园小区、垦区人民法院、阳光新城、市实验中学等。线路运营时间为09:00-20:00,全程行驶约17.27公里。此外,阿克苏102路公交车还可以与18路、102路、17路、19路、2路等13条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供102路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:阿克苏
运营时间:09:00 - 20:00
线路里程:约17.27公里
阿克苏公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
102路
火车站-永安驾校