G251路(前程家园-汽车厂一站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
长春G251路公交车,始发站为前程家园,终点站为汽车厂一站,共停靠27个公交站点,有日新家园、日新社区、东风学校、旭辉理想城等。线路运营时间为05:00-19:20,全程行驶约14.69公里。此外,长春G251路公交车还可以与251路、121路、157路、7路、193路等29条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供G251路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:长春
运营时间:05:00 - 19:20
线路里程:约14.69公里
长春明阳客运公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
G251路
前程家园-汽车厂一站
相关公交
换乘信息
前程家园
日新家园
日新社区
东风学校
旭辉理想城
繁荣三期
长汽高专
和谐大街
一汽研发总院
红旗广场
汽开区管委会
西湖大路
兴发路
兴安路
兴达路
安庆路(兴顺路)
一汽三十八街区
飞跃广场
飞跃路
一汽七号门
公交车库
吉大四院
汽车厂五站
一汽二号门
汽车厂三站
欧亚车百
汽车厂一站