安仁906路(行政中心(万福公园)-洋际)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
安仁906路公交车,始发站为行政中心(万福公园),终点站为洋际,共停靠36个公交站点,有行政中心、检察院、交通局、石头坝等。线路运营时间为06:20-17:15,全程行驶约15.42公里。此外,安仁906路公交车还可以与安仁908路、安仁909路、郴州客运巴士班线[行政中心-竹山]、郴州客运巴士班线[行政中心-莽山]、安仁902路等29条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供安仁906路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:郴州
运营时间:06:20 - 17:15
线路里程:约15.42公里
安仁公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
安仁906路
行政中心(万福公园)-洋际
相关公交
换乘信息
行政中心(万福公园)
行政中心
- 安仁3路[七一路方向]
- 安仁909路[官陂支线]
- 安仁908路
- 安仁909路
- 郴州客运巴士班线[行政中心-竹山]
- 郴州客运巴士班线[行政中心-莽山]
- 安仁910路
- 安仁902路
- 安仁911路
- 安仁912路
检察院
- 安仁3路[七一路方向]
- 山塘村旅游公交线5B路
- 山塘村旅游公交线5A路
- 安仁909路[官陂支线]
- 安仁908路
- 安仁909路
- 郴州客运巴士班线[行政中心-竹山]
- 郴州客运巴士班线[行政中心-莽山]
- 安仁910路
- 安仁902路
交通局
- 安仁1路
- 安仁6路
- 山塘村旅游公交线5B路
- 山塘村旅游公交线5A路
- 安仁909路[官陂支线]
- 安仁908路
- 安仁909路
- 安仁905B路
- 郴州客运巴士班线[行政中心-竹山]
- 郴州客运巴士班线[行政中心-莽山]
石头坝
- 安仁1路
- 安仁6路
- 山塘村旅游公交线5B路
- 山塘村旅游公交线5A路
- 安仁909路[官陂支线]
- 安仁908路
- 安仁909路
- 安仁905B路
- 郴州客运巴士班线[行政中心-竹山]
- 郴州客运巴士班线[行政中心-莽山]
社会客运站
农机局
- 安仁1路
- 安仁6路
- 山塘村旅游公交线5B路
- 山塘村旅游公交线5A路
- 安仁909路[官陂支线]
- 安仁908路
- 安仁909路
- 安仁905B路
- 郴州客运巴士班线[行政中心-竹山]
- 郴州客运巴士班线[行政中心-莽山]
安仁二中
- 安仁1路
- 安仁6路
- 山塘村旅游公交线5B路
- 山塘村旅游公交线5A路
- 安仁909路[官陂支线]
- 安仁908路
- 安仁909路
- 安仁905B路
- 郴州客运巴士班线[行政中心-竹山]
- 郴州客运巴士班线[行政中心-莽山]
宏伟城
工商银行
县政府
大市场
城关加油站
质量技术监督站
立邦花园
七一广场
- 安仁3路[安仁大道方向]
- 安仁903B路
- 安仁3路[七一路方向]
- 安仁903A路
- 安仁912路
- 安仁907路
- 安仁905B路
- 郴州客运巴士班线[行政中心-竹山]
- 郴州客运巴士班线[行政中心-莽山]
- 安仁905A路
永乐汽车站
招呼站
彭古岔路口
洋际路口
新屋组
清溪中心完小
瓦屋组
侯古
红光村村委会
尹古组
城塘组
新华村八组
茅坪村村委会
新华村四组
谢古组
新华村村委会
洋际