40路(河畔佳苑-昌吉学院)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
昌吉40路公交车,始发站为河畔佳苑,终点站为昌吉学院,共停靠24个公交站点,有园艺场一队、君悦海棠、绿洲路社区服务站、绿园小区等。线路运营时间为08:30-20:30,全程行驶约10.52公里。此外,昌吉40路公交车还可以与53路、40路、41路、701路、头屯河夜间观光[北线]等33条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供40路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:昌吉
运营时间:08:30 - 20:30
线路里程:约10.52公里
昌吉公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
40路
河畔佳苑-昌吉学院
相关公交
换乘信息
河畔佳苑
园艺场一队
君悦海棠
绿洲路社区服务站
绿园小区
农校
州四中
啤酒厂
飞马转盘
统一商城
州法院
亚中商城
城郊转盘
活畜市场
市三中
新汇嘉
永胜三队
蓝爵尚筑
昌吉客运站
盛世龙城
昌吉学院