宁津9路(客运中心-道口西)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
宁津9路公交车,始发站为客运中心,终点站为道口西,共停靠33个公交站点,有名门现代城南门、名门现代城西门、第二实验小学、东张县等。线路运营时间为07:10-16:20,全程行驶约17.57公里。此外,宁津9路公交车还可以与宁津22路、宁津14路、宁津2路、宁津15路、宁津36路等22条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供宁津9路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:德州
运营时间:07:10 - 16:20
线路里程:约17.57公里
宁津通达公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
宁津9路
客运中心-道口西
相关公交
换乘信息
客运中心
名门现代城南门
名门现代城西门
第二实验小学
东张县
宁津一中
孙杨处
小付村
芝麻李
卢集
张望南
万粮张
大耿
八庄
宋庄
撒庄
相衙镇农商支行
惺悟寨
苗马李
邢庄
万庄