旅顺10路(九六七医院-水师营)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
旅顺10路公交车,始发站为九六七医院,终点站为水师营,共停靠17个公交站点,有茂林街、文化街、列宁街、同鑫街等。线路运营时间为06:45-16:45,全程行驶约10.13公里。此外,旅顺10路公交车还可以与旅顺4路、旅顺2路、旅顺13路、旅顺14路(加车)、旅顺14路等38条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供旅顺10路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:大连
运营时间:06:45 - 16:45
线路里程:约10.13公里
大连交运集团 | 旅顺客运公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
旅顺10路
九六七医院-水师营
相关公交
换乘信息
九六七医院
列宁街
同鑫街
胜利塔
解放桥
龙河家园
旅顺残联
五一路
三里桥
- 旅顺9路
- 旅顺82路
- 旅顺12路[白山街]
- 旅顺12路
- 旅顺240路(加车)
- 旅顺221路[台山西村](加车)
- 旅顺221路[西金家村](加车)
- 旅顺221路[官家村](加车)
- 旅顺13路
- 旅顺252路
龙河
- 旅顺9路
- 旅顺82路
- 旅顺12路[白山街]
- 旅顺12路
- 旅顺240路(加车)
- 旅顺221路[台山西村](加车)
- 旅顺221路[西金家村](加车)
- 旅顺221路[官家村](加车)
- 旅顺210路[潘家村]
- 旅顺210路
小南村
旅顺地铁站
新加坡花园
区医院北院
水师营