83路(大站快车)(渔安公交枢纽站-轨道油榨街站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
83路(大站快车),始发站为渔安公交枢纽站,终点站为轨道油榨街站,共停靠12个公交站点,有尚礼南路口、尚礼西路(西)、中天未来方舟、开心蘑菇城等。线路运营时间为07:20-07:20,全程行驶约13.68公里。此外,83路(大站快车)还可以与83路(大站快车)、83路、607路、323路、307路等37条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供83路(大站快车)相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:贵阳
运营时间:07:20 - 07:20
线路里程:约13.68公里
贵阳公交集团 | 贵阳公交云岩公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
83路(大站快车)
渔安公交枢纽站-轨道油榨街站
相关公交
换乘信息
渔安公交枢纽站
尚礼南路口
尚礼西路(西)
- 607路
- 黔爽巴士4233路[区间快巴][A线]
- 黔爽微巴[V6路]
- 黔爽巴士4233路[区间快巴][未来方舟线][B线]
- 黔爽巴士4233路[区间快巴][未来方舟线][A线]
- 黔爽巴士4233路[区间快巴][B线]
- 84路
- 83路
- 307路
- B4路
中天未来方舟
开心蘑菇城
王家桥
木瓜田路口
东山半山小区
东山公园
阳明祠
宝山南路口①
轨道油榨街站