K263路(云环西路(北)-会展南路口)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
贵阳K263路公交车,始发站为云环西路(北),终点站为会展南路口,共停靠16个公交站点,有云环西路、云环西路(南)、南湖路口、金湖路西口等。线路运营时间为06:40-08:15,全程行驶约13.01公里。此外,贵阳K263路公交车还可以与白云10路、观山3路、263路、291路、71路等42条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供K263路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:贵阳
运营时间:06:40 - 08:15
线路里程:约13.01公里
贵阳公交集团 | 贵阳公交金阳公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
K263路
云环西路(北)-会展南路口
相关公交
换乘信息
云环西路(北)
云环西路
云环西路(南)
南湖路口
金湖路西口
轨道枫林路站
金麦社区服务中心
龙滩坝路
出入境管理大厅
省建院
- 黔爽巴士S238路[区间快巴]
- 280路
- 小河平桥通勤专线
- S238路(区间快巴品质专线)
- 黔爽巴士4637路[区间快巴][凤凰湾线]
- 黔爽巴士4635路[腾龙湾线]
- 321路
- 263路
- 702路
- 观山6路[区间]
市行政中心
- 黔爽巴士S238路[区间快巴]
- 小河平桥通勤专线
- S238路(区间快巴品质专线)
- 黔爽巴士4233路[区间快巴][未来方舟线][B线]
- 黔爽巴士4233路[区间快巴][未来方舟线][A线]
- 黔爽巴士4637路[区间快巴][凤凰湾线]
- 黔爽巴士省地质科技园专线[二车次][B线]
- 黔爽巴士省地质科技园专线[一车次][A线]
- 黔爽巴士4233路[区间快巴][B线]
- 黔爽巴士4233路[区间快巴][A线]
国际会议中心(北)
- 4506路[大营坡](大站快车)
- 280路
- 黔爽巴士G4路[龙广社区-金阳][A线]
- 黔爽巴士G4路[龙广社区-金阳][A线]
- 58路(大站快车)
- 黔爽巴士4233路[区间快巴][未来方舟线][B线]
- 黔爽巴士4233路[区间快巴][未来方舟线][A线]
- 黔爽巴士4637路[区间快巴][凤凰湾线]
- 黔爽巴士4233路[区间快巴][B线]
- 黔爽巴士4233路[区间快巴][A线]
国际会议中心
- 4506路[大营坡](大站快车)
- 黔爽巴士4633路[区间快巴]
- 280路
- 58路(大站快车)
- 黔爽巴士4633路[区间快巴][国际城线]
- 黔爽巴士4603路[杨惠二线]
- 黔爽巴士G5路[龙广社区-金阳][B线]
- 4601路[中小企业孵化园白金大道线]
- 91路
- B7路
国际会议中心(东)
- 黔爽巴士4633路[区间快巴]
- 黔爽巴士4633路[区间快巴][国际城线]
- 黔爽巴士4603路[杨惠二线]
- 黔爽巴士G5路[龙广社区-金阳][B线]
- 91路
- K45路
- B7路
- 黔爽巴士4635路[腾龙湾线]
- 91路(原观山1路观山2路合并)
- 269路
会展南路口