都安7路(都安汽车总站-下坳)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
都安7路公交车,始发站为都安汽车总站,终点站为下坳,共停靠55个公交站点,有百才市场、安阳大道五里桥、都安瑶中、安阳镇政府等。线路运营时间为07:00-17:00,全程行驶约53.91公里。此外,都安7路公交车还可以与都安8路、地下河地质公园专线、都安3路、都安6路、都安2路等14条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供都安7路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:河池
运营时间:07:00 - 17:00
线路里程:约53.91公里
都安运达公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
都安7路
都安汽车总站-下坳
相关公交
换乘信息
都安汽车总站
百才市场
安阳大道五里桥
都安瑶中
安阳镇政府
都安县政府
都安步行街
南门商场
都安农行
都安高中
都安实验中学
二高路口
屏山幼儿园
都安农发行
江共村
国隆小学
六娘村
上力村
下坳小学