802路(汽车西站枢纽站-金桥)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
合肥802路公交车,始发站为汽车西站枢纽站,终点站为金桥,共停靠16个公交站点,有汽车客运西站西、小庙、枣林岗、大柏店等。线路运营时间为06:10-19:50,全程行驶约38.25公里。此外,合肥802路公交车还可以与808路、长岗专线、804路、651路、T695路等24条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供802路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:合肥
运营时间:06:10 - 19:50
线路里程:约38.25公里
合肥公交集团 | 合肥公交巴士二公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
802路
汽车西站枢纽站-金桥
相关公交
换乘信息
汽车西站枢纽站
汽车客运西站西
小庙
枣林岗
大柏店
茅铺
油坊铺
官山路口
官亭医院
青峰岭
半个店
官亭枢纽站
王祠
新民
金桥