109路(万绿湖风景区-广师大)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
河源109路公交车,始发站为万绿湖风景区,终点站为广师大,共停靠28个公交站点,有新港镇路口、安源新村、湖洋角、网顶等。线路运营时间为08:50-16:40,全程行驶约17.1公里。此外,河源109路公交车还可以与107路、11路、16路、101路、306路等30条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供109路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:河源
运营时间:08:50 - 16:40
线路里程:约17.1公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
109路
万绿湖风景区-广师大
相关公交
换乘信息
万绿湖风景区
新港镇路口
安源新村
湖洋角
网顶
苟比排
市体育学校
火车站路口
市自来水公司
新城客运站
文明路口
文明路西
大同南路
市地税局
市公安局
市人民政府
市住建局
市体育馆
胜利桥西
胜利村口
东环路口
胜利新村
河职院
市技工学校
广师大