826路[区间](化龙-临安公交北站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
杭州826路[区间]公交车,始发站为化龙,终点站为临安公交北站,共停靠28个公交站点,有横路头、石宝坞、老坞桥头、老坞桥等。线路运营时间为06:20-06:20,全程行驶约15.29公里。此外,杭州826路[区间]公交车还可以与826路、827路、830B路、830路、832路等25条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供826路[区间]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:杭州
运营时间:06:20 - 06:20
线路里程:约15.29公里
杭州公交集团 | 杭州公交临安公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
826路[区间]
化龙-临安公交北站
相关公交
换乘信息
化龙
横路头
石宝坞
老坞桥头
老坞桥
踏步头
硖石村
新桥横头
金头桥
中心村
李家头
枫树岭
横街
钱家
戚家桥
自来水一厂
福利中心
太阳城南门
太阳城东门
锦天桥南
西墅绿洲城(南)
西墅桥北
西墅文化中心
衣锦人家南门
临安公交北站