杭州客运巴士班线[千岛湖-泰夏](泰夏纪念馆-千岛湖汽车客运总站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
杭州客运巴士班线[千岛湖-泰夏],始发站为泰夏纪念馆,终点站为千岛湖汽车客运总站,共停靠61个公交站点,有回溪、南庄、许家、余家等。线路运营时间为07:00-15:40,全程行驶约89.5公里。此外,杭州客运巴士班线[千岛湖-泰夏]还可以与杭州客运巴士班线[汾口-泰夏]、杭州客运巴士班线[汾口-茶山]、杭州客运巴士班线[千岛湖-泰夏]、杭州客运巴士班线[汾口-木瓜]、杭州客运巴士班线[汾口-枫林坞]等60条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供杭州客运巴士班线[千岛湖-泰夏]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:杭州
运营时间:07:00 - 15:40
线路里程:约89.5公里
淳安淳安长运公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
杭州客运巴士班线[千岛湖-泰夏]
泰夏纪念馆-千岛湖汽车客运总站
相关公交
换乘信息
泰夏纪念馆
回溪
南庄
许家
余家
- 杭州客运巴士班线[汾口-泰夏]
- 杭州客运巴士班线[汾口-泰夏]
- 杭州客运巴士班线[汾口-木瓜]
- 杭州客运巴士班线[汾口-木瓜]
- 杭州客运巴士班线[汾口-枫林坞]
- 杭州客运巴士班线[汾口-茶山]
- 杭州客运巴士班线[汾口-枫林坞]
- 杭州客运巴士班线[汾口-茶山]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-泰夏]
余村牌楼
- 杭州客运巴士班线[汾口-泰夏]
- 杭州客运巴士班线[汾口-泰夏]
- 杭州客运巴士班线[汾口-木瓜]
- 杭州客运巴士班线[汾口-木瓜]
- 杭州客运巴士班线[汾口-枫林坞]
- 杭州客运巴士班线[汾口-茶山]
- 杭州客运巴士班线[汾口-枫林坞]
- 杭州客运巴士班线[汾口-茶山]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-泰夏]
黄金陵
- 杭州客运巴士班线[汾口-泰夏]
- 杭州客运巴士班线[汾口-泰夏]
- 杭州客运巴士班线[汾口-木瓜]
- 杭州客运巴士班线[汾口-木瓜]
- 杭州客运巴士班线[汾口-枫林坞]
- 杭州客运巴士班线[汾口-茶山]
- 杭州客运巴士班线[汾口-枫林坞]
- 杭州客运巴士班线[汾口-茶山]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-泰夏]
阵头山
- 杭州客运巴士班线[汾口-泰夏]
- 杭州客运巴士班线[汾口-泰夏]
- 杭州客运巴士班线[汾口-木瓜]
- 杭州客运巴士班线[汾口-木瓜]
- 杭州客运巴士班线[汾口-枫林坞]
- 杭州客运巴士班线[汾口-茶山]
- 杭州客运巴士班线[汾口-枫林坞]
- 杭州客运巴士班线[汾口-茶山]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-泰夏]
水碓阁
- 杭州客运巴士班线[汾口-泰夏]
- 杭州客运巴士班线[汾口-泰夏]
- 杭州客运巴士班线[汾口-木瓜]
- 杭州客运巴士班线[汾口-木瓜]
- 杭州客运巴士班线[汾口-枫林坞]
- 杭州客运巴士班线[汾口-茶山]
- 杭州客运巴士班线[汾口-枫林坞]
- 杭州客运巴士班线[汾口-茶山]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-泰夏]
中洲村委
- 杭州客运巴士班线[汾口-泰夏]
- 杭州客运巴士班线[汾口-泰夏]
- 杭州客运巴士班线[汾口-木瓜]
- 杭州客运巴士班线[汾口-木瓜]
- 杭州客运巴士班线[汾口-枫林坞]
- 杭州客运巴士班线[汾口-茶山]
- 杭州客运巴士班线[汾口-枫林坞]
- 杭州客运巴士班线[汾口-茶山]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-泰夏]
中洲镇政府
- 杭州客运巴士班线[汾口-泰夏]
- 杭州客运巴士班线[汾口-泰夏]
- 杭州客运巴士班线[汾口-木瓜]
- 杭州客运巴士班线[汾口-木瓜]
- 杭州客运巴士班线[汾口-枫林坞]
- 杭州客运巴士班线[汾口-茶山]
- 杭州客运巴士班线[汾口-枫林坞]
- 杭州客运巴士班线[汾口-茶山]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-泰夏]
中洲卫生院
- 杭州客运巴士班线[汾口-泰夏]
- 杭州客运巴士班线[汾口-泰夏]
- 杭州客运巴士班线[汾口-木瓜]
- 杭州客运巴士班线[汾口-木瓜]
- 杭州客运巴士班线[汾口-枫林坞]
- 杭州客运巴士班线[汾口-茶山]
- 杭州客运巴士班线[汾口-枫林坞]
- 杭州客运巴士班线[汾口-茶山]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-泰夏]
霞童
- 杭州客运巴士班线[汾口-泰夏]
- 杭州客运巴士班线[汾口-泰夏]
- 杭州客运巴士班线[汾口-木瓜]
- 杭州客运巴士班线[汾口-木瓜]
- 杭州客运巴士班线[汾口-枫林坞]
- 杭州客运巴士班线[汾口-茶山]
- 杭州客运巴士班线[汾口-枫林坞]
- 杭州客运巴士班线[汾口-茶山]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-泰夏]
畈头
- 杭州客运巴士班线[汾口-泰夏]
- 杭州客运巴士班线[汾口-泰夏]
- 杭州客运巴士班线[汾口-木瓜]
- 杭州客运巴士班线[汾口-木瓜]
- 杭州客运巴士班线[汾口-枫林坞]
- 杭州客运巴士班线[汾口-茶山]
- 杭州客运巴士班线[汾口-枫林坞]
- 杭州客运巴士班线[汾口-茶山]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-泰夏]
琅川
- 杭州客运巴士班线[汾口-叶村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-叶村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-泰夏]
- 杭州客运巴士班线[汾口-泰夏]
- 杭州客运巴士班线[汾口-木瓜]
- 杭州客运巴士班线[汾口-木瓜]
- 杭州客运巴士班线[汾口-枫林坞]
- 杭州客运巴士班线[汾口-茶山]
- 杭州客运巴士班线[汾口-枫林坞]
- 杭州客运巴士班线[汾口-茶山]
仙居
- 杭州客运巴士班线[汾口-叶村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-叶村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-泰夏]
- 杭州客运巴士班线[汾口-泰夏]
- 杭州客运巴士班线[汾口-木瓜]
- 杭州客运巴士班线[汾口-木瓜]
- 杭州客运巴士班线[汾口-枫林坞]
- 杭州客运巴士班线[汾口-茶山]
- 杭州客运巴士班线[汾口-枫林坞]
- 杭州客运巴士班线[汾口-茶山]
石畈
- 杭州客运巴士班线[汾口-叶村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-叶村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-泰夏]
- 杭州客运巴士班线[汾口-泰夏]
- 杭州客运巴士班线[汾口-木瓜]
- 杭州客运巴士班线[汾口-木瓜]
- 杭州客运巴士班线[汾口-枫林坞]
- 杭州客运巴士班线[汾口-茶山]
- 杭州客运巴士班线[汾口-枫林坞]
- 杭州客运巴士班线[汾口-茶山]
寺下2
寺下1
- 杭州客运巴士班线[汾口-叶村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-叶村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-泰夏]
- 杭州客运巴士班线[汾口-泰夏]
- 杭州客运巴士班线[汾口-木瓜]
- 杭州客运巴士班线[汾口-木瓜]
- 杭州客运巴士班线[汾口-枫林坞]
- 杭州客运巴士班线[汾口-茶山]
- 杭州客运巴士班线[汾口-枫林坞]
- 杭州客运巴士班线[汾口-茶山]
大福基
- 杭州客运巴士班线[汾口-叶村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-叶村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-泰夏]
- 杭州客运巴士班线[汾口-泰夏]
- 杭州客运巴士班线[汾口-木瓜]
- 杭州客运巴士班线[汾口-木瓜]
- 杭州客运巴士班线[汾口-枫林坞]
- 杭州客运巴士班线[汾口-茶山]
- 杭州客运巴士班线[汾口-枫林坞]
- 杭州客运巴士班线[汾口-茶山]
三底
水南村
汾口假日酒店
- 汾口K002路
- 杭州客运巴士班线[汾口-宏鲍]
- 杭州客运巴士班线[汾口-项家源]
- 杭州客运巴士班线[汾口-湛川]
- 杭州客运巴士班线[汾口-富满山]
- 杭州客运巴士班线[汾口-白马]
- 杭州客运巴士班线[汾口-铜山]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖西站-汾口][老淳杨线]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖西站-汾口]
汾口客运中心
- 汾口K002路
- 杭州客运巴士班线[汾口-占家]
- 杭州客运巴士班线[汾口-占家]
- 杭州客运巴士班线[汾口-龙姚]
- 杭州客运巴士班线[汾口-龙姚]
- 杭州客运巴士班线[汾口-宏鲍]
- 杭州客运巴士班线[汾口-项家源]
- 杭州客运巴士班线[汾口-湛川]
- 杭州客运巴士班线[汾口-源峰]
- 杭州客运巴士班线[汾口-叶村]
程店
- 杭州客运巴士班线[汾口-占家]
- 杭州客运巴士班线[汾口-占家]
- 杭州客运巴士班线[汾口-龙姚]
- 杭州客运巴士班线[汾口-龙姚]
- 杭州客运巴士班线[汾口-源峰]
- 杭州客运巴士班线[汾口-源峰]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 淳安K101路
- 淳安K101路
茅屏
- 杭州客运巴士班线[汾口-占家]
- 杭州客运巴士班线[汾口-占家]
- 杭州客运巴士班线[汾口-源峰]
- 杭州客运巴士班线[汾口-源峰]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 淳安K101路
- 淳安K101路
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
云林
- 杭州客运巴士班线[汾口-占家]
- 杭州客运巴士班线[汾口-占家]
- 杭州客运巴士班线[汾口-源峰]
- 杭州客运巴士班线[汾口-源峰]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 淳安K101路
- 淳安K101路
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
洪家
- 杭州客运巴士班线[汾口-占家]
- 杭州客运巴士班线[汾口-占家]
- 杭州客运巴士班线[汾口-源峰]
- 杭州客运巴士班线[汾口-源峰]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 淳安K101路
- 淳安K101路
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
沙众
- 杭州客运巴士班线[汾口-源峰]
- 杭州客运巴士班线[汾口-源峰]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 淳安K101路
- 淳安K101路
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
孙家
- 杭州客运巴士班线[汾口-源峰]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 淳安K101路
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-连岭]
- 杭州客运巴士班线[汾口-白坪]
- 杭州客运巴士班线[汾口-白坪]
叶家1
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 淳安K101路
- 淳安K101路
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
叶家2
芹畈
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 淳安K101路
- 淳安K101路
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
新桥牌楼
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 淳安K101路
- 淳安K101路
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
新桥
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 淳安K101路
- 淳安K101路
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
山口
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 淳安K101路
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-白坪]
霞社
姜家镇政府
姜家信用社
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-姜家]
- 淳安K101路
- 淳安K101路
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郭村]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-泰夏]
乐园
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-姜家]
- 淳安K101路
- 淳安K101路
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郭村]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-泰夏]
甘坞
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-姜家]
- 淳安K101路
- 淳安K101路
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郭村]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-泰夏]
新屋里
淡岭上
建唐路口
红家坞口
鳌山
竹里
界首驿站
界首
松源
玛璜
五里畈
严家
里童
云濛
桐子坞
驮塘坞林场
小金山
千岛湖大桥
- 淳安K005路
- 淳安K008路
- 淳安K002路
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-姜家]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-鸠坑]
- 淳安K101路
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-威坪]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-宋村][史里]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郭村]
千岛湖汽车客运总站